Главная страницаФорумОсновной разделНовости Чапаевска

Помогите вернуть ключи от квартиры!

Создал Samara, 10 мая 2014

Добрый день уважаемые Чапаевцы!

Прошу Вас оказать содействие в возвращении ключей от сдаваемой мной самарской квартиры!

Суть проблемы: Одна нерадивая молодая чапаевка снимала у меня квартиру в Самаре с мамой и ребенком. По окончанию срока сдачи, не вернула ключей от квартиры, видимо побоявшись оплачивать деньги за нагоревший свет - которые оплачивается в конце месяца. Ни у соседей, ни под дверью, ни в квартире ключей не обнаружено. На сотовую связь не выходит.

Прошу Вас оказать содействие в возвращении ключей! Вознаграждение гарантировано!

Ее данные (из договора аренды, я проверял лично):

На вид лет 23.

Ковтунова Марья Кирилловна

Прописана: Чапаевск, Советская 139

Паспорт серия 3612 номер 610730 Выдан УФМС России по Самарской области в городе Чапаевск.

ЕЕ телефон: 89379954551

Что желательно сделать:

1. Посмотрев на карте, я увидел что Советская в центре города. Если кто сможет, прогуляйтесь до Советской 139 (видимо частный дом), кто бы там не был, попросите чтобы
Ковтунова Марья Кирилловна вернула ключи! Или заберите их самостоятельно и напишите или позвоните мне.

2. Позвоните ей на телефон, мои она изучила и не отвечает. Пусть вернет ключи от ранее снимаемой квартиры.

3. Если есть знакомые в милиции, пусть пробьют ее место работы.

Связь со мной: 89376501370

е-майл dogovormatch@mail.ruДобавлено спустя 2 минутыЕсли есть еще популярный форум города, то напишите мне пожалуйста какой, я еще и туда напишу. Надеюсь на Вашу помощь дорогие земляки!
Samara10 мая 2014ссылка
Уже помогли. Тема не актуальна, прошу модераторов ее удалить!